По-м0ему - это страшная потеря для украинской политики, а вы как думаете?( +

Арсений Яценюк заявил, что его партия «Народный фронт» отказывается от участия в осенних выборах в местные советы.

Накануне в украинской прессе появлялись сведения, что Яценюк пытается договориться с Блоком Порошенко о включении своих представителей в список президентской партии.

Рейтинг Народного фронта рекордно обвалился вследствие обрушения экономики во времена премьерства Яценюка, поэтому его партия не могла рассчитывать на самостоятельный успех.

Именно поэтому, чтобы избежать фиксации позорного результата, Яценюк объявил об отказе своего партийного бренда от похода на местные выборы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204657)
А вообще-за кого голосовать украинскому народу? Тем более этот народ начал прозревать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рейтинг Яйценюха - ноль процентов. Такой же рейтинг будет и у партии. Смысл дрыгаться?