.
Мудрец (13635)

Как думаете, это настоящие украинские военные или вместо них ополченцев для съемок согнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98843)
Этож работяги, какие из них солдаты?
Лучше бы держали их в плену - живыми домой вернуться
А воин в конце - это настоящий солдат - кодекс чести соблюдает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их даже домой отправляют. А "свои" их расстреливают.
Чуть больше минуты посмотрел.Лучше бы они молчали,может быть и поверил бы что они не естные.
Плохие актеры.Надо было звать актрису из Славянск.
Сейчас пропаганда ваша так и работает.Старается сделать все чтобы украинцы не ехали на восток.