Как думаете для них это нехамство? Еду в автобусе, один иностранец сидит впереди автобуса другой в с

середине, и разговаривают, орут на весь автобус на своем, арабском, бр кум хурбзм, барарым. Когда выходил увидел немца мужика, злой был, глаза аж сверкали. Да и мне не понравилось. Но закона запрещающего такое нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183642)
Для них - не хамство. Они так привыкли.
Вот, например, когда я впервые ехала в автобусе в Беслане Сев.Осетии, то тоже была удивлена: деньги берут за проезд, а билеты не дают, могут громко разговаривать так же, как в твоём случае. Потом привыкла. Это не хамство, это просто другой менталитет. У них свои нормы. НО! Одно дело Я у НИХ в гостях и не имела право их за это "судить" и другое дело нести свои привычки в чужое государство. Как говорится: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
А на Кавказе вызвало глубокое уважение их отношение к старикам: полный автобус, зашёл старичок в переднюю дверь, так с задней площадки мужчина громко стал звать его на своё место и все расступились и помогли старику пройти. (Это было в Союзе ещё).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218626)
Ну ты как... здрасьте)))) Они себя в Москве ведут точно так же. Что промеж себя, что по телефону в любом месте верещат на повышенных тонах.
Хранитель Истины (271165)
Пф! У нас кавказцы себя так в транспорте ведут. Нагло и демонстративно. И не первый год, а уже давно. Для них это в порядке вещей. И кто меня после этого упрекнёт что я не толераст?
Хранитель Истины (334486)
Дикари. Часто и среди наших такое встречается. Дикий народ.
Верховный Наставник (140568)
Мне нравилось в Швейцарии: там едешь в трамвае, читаешь бегущую строку: "Уважаемые пассажиры, ваша личная жизнь никому не интересна. Не разговаривайте, пожалуйста, по мобильному телефону в общественных местах) И тишинаааааааа)
Наставник (53049)
ваших толерастов сделают п етерастами

Скоро домой вернешься )))