Советник (4869)

Если бы Вы могли обратиться к трём любым людям с просьбой, причём точно зная, что эти просьбы выполнят, — или израсходовать все три просьбы на одного-двух человек, неважно, — кого бы Вы попросили и о чём?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9439)
Ну, что для начала я бы попросил одну милую девушку стать навеки моей сексуальной рабыней, это само собой и не обсуждается, хе-хе.

При помощи двух других просьб я бы спас мир. Ещё не знаю точно как, но обязательно спас бы.

Быть может, достаточно было бы орaльно поработить директоров западной и нашей спецслужб. Хотя нет, сначала лучше поработить одного, а после он уже сам мне посоветует, кого для «спасения мира» лучше всего порабощать во вторую очередь.

Тад-дам!..