Если чинуш и депутатов не будут выпускать за бугор - может здесь что-нибудь полезное замутят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
замутят... железный занавес для всех... вот, если разобраться, санкции западные страны направили только против отдельных лиц, причастных и приближенных, а "антисанкции" эти лица, почему-то, направили на своих граждан, не в силах что-либо противопоставить западу они, как и подобает террористам, начали издеваться над заложниками-собственным населением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
"Что бы такое спросить, когда нечего спросить?"

Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Верховный Наставник (115398)
Ну думаю от того что Матвиенко не пустили в США Россия сэкономила очень много долларов.
выпускают. у них вахтовый метод
Обязательно замутят. Полезное. Для них.
Наставник (46298)
Может, в первую очередь для себя.
Наставник (82198)
низзя!
а кто ж присмотрит за квартирой в Майами...домиком в Испании....и счетом в Лондоне??

совсем вы ...люди...озверели!
Хранитель Истины (349972)
Монте-карлу построят?