Глядя на Путина, "временное правительство" Украины специально выбрало лысых президента и премьера?)

Так сказать, на удачу!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251389)
Мне вспомнилось.как Медведев подражал походке Путина.Если человека уважают,то стараются быть на него похожим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
ты тож небось из партии лысых))))
не сравнивайте х*у*й* с пальцем)))
Хранитель Истины (317704)
лысому правителю с утра не надо прихорашиваться целый час перед зеркалом: поднялся и пошел на службу
Наставник (49362)
Куда крестьяне, туда и обезьяне.))