Мог ли премьер Канады, как первым сообщил Bloomberg, что естественно радостно подхватили укро-СМИсушки, предложить Путину «убираться из украины»?++

Радость укро-СМИ и даже Блумберга, учитывая КТО его владелец, вполне понятна,
но вот увязывается ли это с этикетом и протоколом подобного рода мероприятий,
как встреча G20, и возможны ли вообще таки пассажи… Песков говорит, что нет.

Проще говоря: кто больше врёт и наглеет: Блумберг, укро-СМИ, канадский премьер,
и какое ИМ дело до России, украины и Путина лично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126561)
Это просто взрослые дети. Врать и лицемерить научились у Обамы, и под его дудку показывают свои способности кто больше соврёт и наговорит гадостей про Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Путин много чего себе позволяет наглого антипротокольного.
Он же и врёт более всех. Песков от шефа не отстаёт
Просветленный (652625)
Нет, конечно.
Это даже не стоит комментировать.
Наставник (65291)
очередная провокация укр. сми . для поддержки штанов у населения . = = танки и войска уже всем надоели . а надо же замерзающих людей с затянутыми поясами чем то повеселить и показать их значимость в мире .
Верховный Наставник (150438)
да Путину то от этих заявлений ни жарко ни холодно...но галочку напротив некоторых имён он я думаю уже поставил...
Верховный Наставник (109447)
есть 2 сомнительных момента : 1 - то что Харпер знает русский язык 2- то что адекватно переведены его слова..
"На самом деле Харпер сказал Путину, что Россия должна покинуть Украину", сказал Песков по телефону сегодня в Брисбене. "Путин сказал ему, что это невозможно, потому что нас там нет."
Мудрец (19387)
напрашиваются
ну захвати нас нехочуха!
бггггггггг