Стране нужны герои...а рождоются - идиоты?...:-) кстати, как думаете, кто не в курсе про различия

между сладостями и сластями. Журналист или пчеловоды?
Российские пчеловоды обратились в Министерство сельского хозяйства, чтобы в условиях продуктового эмбарго поддержать пасечное хозяйство. Они попросили главу министерства Александра Ткачева до минимума сократить закупку зарубежных сладостей. Об этом рассказал «Известиям» президент Российского национального союза пчеловодов Арнольд Бутов.

Взамен пчеловоды пообещали «завалить Россию медом». «У нас есть мед, а мы используем потенциал нашей отрасли только на 10 процентов», — подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393870)
Пошли бы они куда подальше. Запретили сыры забугорные, и что? Наши сыры чуть не вдвое дороже сразу стали.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кстати, тоже не понимаю, почему у нас не поддерживают пасечников. И вообще почему у нас медом всё не завалено. Пасечники сами ездят по медовым ярмаркам по всей стране, вместо того чтоб заниматься своей пасекой.
Наставник (52382)
Тут не чепятный ответ

Достали уже все эти пасечники, сыровары, казаки и пр. Сегодня утром показывали, что и пчёл-то немного осталось уже, вымирают массово. Завалят Россию мёдом, таким же как и сыры теперишние.
Наставник (38466)
чую загребущую лапу старика Батурина))) не без него поди)))
Верховный Наставник (131109)
всё хорошо в меру..мед у нас у каждой березы продается,а все равно хочется конфетки,но отмечу,что отечественной конфетки
Просветленный (595230)
Мед дело аллергичное...не стоит этого делать!не потому что я его терпеть не могу,просто реальность .
Просветленный (653637)
Оставляю в покое мёд - сразу к делу.
Разницу между *сладостями* и *сластями* не знает журналист.
Это вообще мало кто знает!
P.S. Я Вас обожаю за этот вопрос.