зачем Украине нужна мобилизация?..это второе по важности решение, на которое рада потратила свои

силы и главное деньги налогоплательщиков...первое - запрет русского языка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3926)
Потому что новая власть обделалась. Теперь им нужно от внутренних проблем переключить внимание народа на внешнего врага, а потом они во всех бедах обвинят Россию.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ой, а до вас прям как до
жирафа доходит то
что уже давно отошло
Наставник (81460)
А что ещё им остаётся делать?..Фактически их оплевал старший брат. Отнял конфету.
Потому что путлер сошел с ума.
Верховный Наставник (232619)
Эта мобилизация перерастёт в референдум по присоединению Восточной Украины к России))
Мудрец (22853)
Агония.
Верховный Наставник (170893)
похоже, что юговосток им тоже мешает...
Верховный Наставник (129682)
Ну как повод для сбора средств на армию по СМСкам...
Турчинов просит поддержать армию СМСками