хорошо, что мы живём не в Италии,правда? ведь никто тут не знает итальянского,опозорились бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
И плохо,что не в Израиле...Тут хоть я иврит знаю...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
зато как приятно итальянские сапоги кА лбу прикладывать ... када голова бАлит )))))
Божественный Гуру (1273032)
Вышел на крыльцо в Италии а у тебя во дворе 40 беженцев из Северной Африки костёр развели из твоего забора))
Верховный Наставник (196804)
Бон джорно! И скузи за мой итальяно!
О, порка мадонна, сегодня я пьяно!
Хранитель Истины (443857)
И гандольеры не дастают..
Приветик!
Мудрец (19866)
Престо кончини мама миа спагетти бон джёрно бамбини! ))))))))
Хранитель Истины (294252)
Фигня,они так же,как и мы,размахивают руками при разговоре)))