Вот что интересно, ведь диавол хорошо знает Писание Священное, оттого и еретики балуются тут цитатами не понимая сути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, но диавол не исповедует Господа Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем, как делаем мы. Вы исповедуете Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем, можно ли сделать такой однозначный вывод из того, что вы тут говорите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
---
Советник (4984)
он знает Писание , то что написано , но глубину и откровений не имеет от Святого Духа , потому и юродствует и можем видеть эти юродства в словах горе ,,атеистов,, которые извращают написанное , придумывают ерунду и в злорадостном общем восторге приветствуют такие выдумки , аналогично так злорадствует дьявол с бесами .