А порошок Миф,хороший или плохой,и кто его выпускает,российская или западная фирма?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А Миф, а Тайд, а Ласка, а Люкс и т.д. у вас ещё много вопросов протроллить есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Этот по любому Украина выпускает! Вот смотри, берем надпись МИФ она жовто-блакитна! значит Украина! Ведь так у нас гос.каналы украинские показывают, если такие цвета куда затесались, полюбасу Украина сделала! Даже ракеты американские!))) Прямо таки гордость распирает за Великую Украину, ай да молодцы! Даже флаг шведам нарисовали украинцы!
Западная

Наставник (30663)
не знаю и не интересно, знаю что тайд давно используется с времен ссср

and
Верховный Наставник (212320)
ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» является основным производственным подразделением компании Procter & Gamble в России. Производство СМС - ведущее направление на заводе. Сегодня производство выпускает 5 марок стирального порошка: Ariel, Tide, Tix, Миф, Dreft
Верховный Наставник (217030)
Миф стирает неплохо, но уж очень сильный запах! Не пользуюсь им только по этой причине.