Кто вбил обывателям в голову миф о том, что идеи коммунизма несостоятельны и его не было никогда нигде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
жЫды-рептилоиды.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кабачки)...
Гроссмейстер (5033)
коммунизм был в Кампучии
Наставник (46298)
Его никогда и не будет. Сказка -сказочная. По мимо люмпен-пролетариата любящего пожить за чужой счет, есть люди, кто не собирается кормить лодырей и тунеядцев за свой счет.
Наставник (67398)
если все вокруг общее, то все равно найдется одна маленькая п лять, которая под себя все заграбастает. это главный закон развития человечества. а идеи коммунизма это как розовые очки на лбу.