Если Христос миф, то блаженство отменяется или Яхва вам его забабахает, вы ведь тож ему служите, только не обрезанные?Я думаю надо обрезаться , а еще лучше оскопиться ибо оскопленные точняком наследуют царство небесное. Библия не врет.Святая книженция

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Христеанин меня побери, а ведь парень прав. Браво за блестящий вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
На крайняк, надо подрезаться по всему периметру! Так и надежнее буде: увереннее осветятся в будущем райские кафушки, в райском же блаженстве - вечного наслаждения.