Жириновский - фашист или просто шут гороховый, которым опошляют всю деятельность Госдумы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25175)
Жирик - непременная и необходимая часть "двора" любого властелина. Придворный Шут. Куда же без шута.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опошляют действия Госдумы ЗАКОНЫ, которые они там принимают.
Наставник (50482)
покорчит кого хош,за 300штук рублей))
Наставник (26625)
Верховный Наставник (150948)
ну что ж клоун.но достаточно умный и образованный,хороший демагог.а вот на Украине сейчас у власти злобные тупые мерзавцы.это гораздо хуже
Верховный Наставник (126227)
Говорит всегда правильно..все что народу хочется слышать... ну и так прикольный.. я за него голосовала как то на выборах
Хранитель Истины (399771)
Жириновский посоветовал Министертву внутренних дел Украины не вмешиваться во внутренние дела Украины.
Наставник (82090)
Одно другому не мешает..
Плюс трепло.. Уже орет, что по бутылке каждому не обещал..