Американцы вчера порушили все биржевые индексы.А ведь могли бы их пенсионерам раздать и детям?Или на Украину отправить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98828)
У американской экономики свои традиции
В 1929-1933 годах фермеры выливали молоко, лишь бы оно не упало в цене. Ни о какой раздаче и речи не было
Так что, следуя своим традициям, США скорей тракторами уничтожит биржевые индексы, чем отдаст кому-то
Жадность, сэр, это у них национальная черта

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Или ещё школ понастроить, где куётся мировая элита )))))))