У нас в Новосибирске выборы в сентябре будут,а ж бесит это вранье,сколько можно врать то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
И у нас в сентябре...и тоже брешут...это всегда так и бывает перед выборами.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
врать нужно чтоб страну с колен поднять!
Верховный Наставник (162410)
у всех в сентябре будут выборы. врут и народ верит. для этого и врут. а если вы узнаете правду то не пойдете на выборы. покончите жизнь самоубийством. врут то для вашей пользы.
Верховный Наставник (179094)
Врать и подличать эти правящие дерьмократы будут столько и до тех пор, сколько и покуда пипл хавает...
Так что в этом больше виноват сам дебильный народец, чем эти прирожденные подонки, воры и лжецы...