На каком фоне внутри Украины празднуется день Незалежности?

Я никогда не понимал смысла этого праздника-от кого независимость ?
И что она дает народу и что символизирует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141278)
Согласна, а после майдану вообще от мозгов освободились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344295)
День независимости от российских оккупантов (СССР) и КПСС
Наставник (39278)
Ну наши соседи понятно празднуют независмость от России,а мы россияне от чего празднуем 12 июня,или я чего то упустил.Ну это дни основания государства, отделения от других или конец оккупационному правительству,как то так.
Наставник (55020)
Ну понять от кого и чего независимость ещё можно-ну не понравилось людям(точнее их властителям в угоду США) жить в одной большой и дружной стране-Бог с ними, а вот на каком фоне "праздник" у них-у меня тоже в голове не укладывается.
Просветленный (623012)
На фоне автоматов дулом вниз..))) хоть так показать что они не такие же...)))