.
Мудрец (24138)

В КАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ВАМ КОМФОРТНО ДОМА? РАБОТАЕТ ЛИ У ВАС ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕЛЕВИЗОР, ИГРАЕТ МУЗЫКА, КАК ФОН, ИЛИ ЛЮБИТЕ ТИШИНУ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
На работе и дома(если одна) всегда музыка... радио или плеер))) Включаю и делами занимаюсь ...пританцовывая))))

Доброго дня))) Телевизор смотрю только если дети смотрят,за компанию))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Когда как. В основном телек работает постоянно. Но сейчас у меня болит шея очень и голова, продуло наверное. Тишины сейчас хочу.
Верховный Наставник (241206)
Млин, ты подглядываешь что ли? Сижу на кухне за компом, но в зале весь день телик трындит!

А на работе постоянно радио вкючено - без него как в берлоге сидишь, да не работается тогда!
Наставник (77072)
Люблю я слушать Тишину..
когда..вся техника в ..простое..
когда оставили меня одну..
умчаться я могу на волю..
К Себе..к стихам и Вдохновенью..
К Душе,что Тишиной искриться..
В Энергии,в которых я по мановенью
Как Чудо вновь могу преобразиться..
Стать Тишиной..Звуча Мелодией Вселенной..
На Космос воззирать на расстояньи..
Стать Той,Которая бессмено..
И потеряться в Мудром Знании..
IR..

Верховный Наставник (186575)
без музыки ну никак
в основном фоновая - http://www.radiotunes.com/mellowjazz