А *ы они всё чёкнутые? На следующий день после показа кинА "*ы на Луне" Фон Браун (главный конструктор) написал заявление об увольнение из НАСА и ещё 700 человек с ним до кучи.

Это примерно как Королёв уволился бы на следующий день опосля прилёта Юрия Гагарина.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46012)
они там трудились, разрабатывали, а оказывается уже и не нужно, так зачем должность занимать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)

американцы на луне)))
Надеюсь, после просмотра "Большого космического путешествия", Вы не напишите такого дурацкого заявления. Что Луна? Мы еще на Марс сгоняем!.. Да, сударь?

Мудрец (19387)
а чего им делать-то?
бггг