Я тут задумалась о смыслах Випов...скажите...виповцы делая фото тех,кто к ним заходит--гордится собой или теми,кто заходит к ним в кабинет?))и вообще...зачем тыкать посещениями своего ЛК фотками этими?))

хоспаде....интересно...Вип--это звучит гордо?))

р.s. ничего против вип и виповцев не имею)
но смешно смотреть,как дурость побеждает разум..аха..))
(не обобщаю,если чо))

ЗдАроф,психи и психологи!!)
даавно не мучила вас собой..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37431)
Прочитала вопрос, поняла, что с ВИПов надо брать раз в десять больше.
И на благотворительность отдавать..

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94067)
....Сказка, ты меня ЗНАЕШЬ....я ВСЕГДА захожу ОТКРЫТО,а не под "невидимкою" и открыта для диалога, другой вопрос-не на каждый/не каждому отвечу.
Пусть будут и ВИПы.
Возможно, это хоть как-то поддерживает проект материально....)

Теплого дня!)
Наставник (91001)
Поддерживаю .Это блажь и дурь,ах мы узнали кто к нам заходит...та трындец ,стороны света поменялись и мы ваще пуповские пупы земли.Не ну если деньги некуда....
Был ВИП, видела гостей, но не тыкала ни в кого подобными фотками)) Смешно))

Доброго дня))
'D
Верховный Наставник (109416)
ну прям как маленькая!!! а пиджак замшевый, три портсигара импортных...ходют тут всякие, а потом лошки пропадают))))
Верховный Наставник (137822)
"Импортанто! Гроссо!"
привет) я забыл.что ВИП закончился и в моём ЛК до х..я личных фото.завтра закроюсь.)
Наставник (54183)
Смешно.)Заигрались как дети малые.)

Добрый день.)
Верховный Наставник (143169)
неужели еще есть такие в сети для кого статус важнее отношения?