Почему в России так много Одиноких Женщин?( а Ты..Россиянин...сидишь..здесь и не Действуешь!)))

вопрос НЕ Женатым..)))) хотя.. и женатым....тож)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38428)
Выгоняешь да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидуйте молча)))
Просветленный (504020)
Россияне как раз действую хорошо...всем нос утирают....
Просветленный (647296)
я не россиянин поэтому я отдыхаю
Гроссмейстер (7088)
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку,
каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли,
и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и * служанок,соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
И прожил жизнь весело и счастливо...
Конец.
Гроссмейстер (5851)
Ваабчета я не Россиянин... пока что. Но если в Донецке проведут референдум...