Тут коллега сидит вздыхает и ноет: Где найти мужика? я ей говорю: Ты ж вчера Сережу выгнала. А она мне: ну я же не виновата, что он храпит. Теперь я не удивляюсь, почему женщин одиноких так много

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251014)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
но с другой стороны она же действительно не виновата, что он храпит
)
У меня жена храпит, же её не выгоняю, хотя храпящих ненавижу.