А может аист жён приносит ?) Потому-что я опытным путём определил, откуда дети берутся) Аист тут ни при чём, точно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
аист приносит глистов...проверено!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторых он точно сбрасывает...
Верховный Наставник (106208)
только малышей
вот доказательства:

Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
— Дорогой, мне пора рожать!
— Как!?! Ведь мы только три месяца как....
— Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
— Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
— Как!
— Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка черный мальчик.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
— Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
— Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?