Это чо правда ? Укераина просит аванс у РОССИИ для оплаты газа ??????? У СВОЕГО ВРАГА С КОТОРЫМ ( по

... словам самих украинцев ) Украина воюет ??????????? Называя Россию , агрессором НАПАВШИМ на Украину ........... Это правда ??? Это же , настоящий идиотизм - дебилизм !!!!!!
Украина ..... извиняюсь .... эмоции .......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Украинская компания "Нафтогаз" обратилась к "Газпрому" с предложением авансом перечислять деньги за транзит российского газа в Европу. На эти средства Киев собирается заполнить свои подземные хранилища газа на отопительный период. Система "авансирования транзита" уже применялась ранее.
По данным источников "КомерсантЪ", Украина не получила европейского финансирования для заполнения хранилищ, поэтому и предлагает "Газпрому" вернуться к схеме 2013 года.
.
Вчера Порошенко громко заявил, что "ВСУ дало по зубам российскому агрессору", а сегодня тихонечко попросил денег для текущей жизни!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
А почему бы и нет, они постоянно что-то просят и у России - в первую очередь.

Верховный Наставник (110919)
Вот такая независимость... Лично я буду крайне разочарован, если Путин на это пойдет...

КП: Кто кого кормил в СССР

http://www.kp.ru/daily/26422/3295723/
Нам не понять "этот сценарий"...Всё уже "с ног на голову" переворачивается.
Всё смешалось в доме.... и это говорит о том, что на Украине просто делят бабки....
Наставник (28153)
и хохлопитеки местные молчат!)))
Клятi кацапи - дайтэ грошэй!!!!!
Наставник (72720)
Так "друзья" же не дают денег. Приходится у вражеской России просить.