Волею судеб и стукачей - даббл : "Если бояню, помилосердствуйте. Ночью Бизнес-FM триндел : Яйценюк объявил России свои санкции. Одна из которых - перекрыть транзит газа в ЕС. Правда или нет?Яйценюк - мазохист? "

спасибо ответившим на первую попытку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
Сеня просто озвучил то, что ему приказали озвучить, вот и всё
кому на руку проблемы у России и, что еще важнее - у ЕС, думаю, объяснять не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
уж простите мою неточность. выступление этого кадра пришлось увидеть на маленьком экране в маршрутном такси, даже суть его выступления была поймана на треть...но мне показалось, что он озвучил возможность Украины применения по отношению к России своих санкций, которых они там насочиняли аж 26 штук...среди них и запрет на транзит... но это скорее всего была такая инфопугачка...трепещите - мы можем... теперь весь вопрос в том, дадут им "мочь" или погрозят пальчиком...
Просветленный (738939)
Скулы над ним со смеху рвать.