А разве это не дело России - что ей предпринимать для защиты своих экономических интересов? +

Соглашение о свободной торговле между Евросоюзом и Украиной вступит в силу с 1 января 2016 года.

Эту дату нельзя переносить, а Россия не должна вмешиваться и пытаться изменить решение Украины вступить в ЗСТ с ЕС, заявил представитель Еврокомиссии.

Такое заявление связано с сообщением председателя правительства России Дмитрия Медведева, которое тот сделал накануне. Дмитрий Медведев рассказал, что из всех стран санкции против Украины вступят в силу только в том случае, если Киев применит экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

"Решение о вступлении в свободные торговые отношения с Евросоюзом было суверенным выбором Украины, другие страны не должны пытаться влиять на это", - сказал представитель Еврокомиссии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Россия и не будет вмешиваться.Вместо этого просто напросто перекроют
напрочь все товары поставляемые из залежной.Вот пусть тогда кормятся
за счёт евросоюза.А Россия в принципе не обязана даже по законам ВТО
способствовать проникновению чужих товаров на свой собственный рынок.
Так что пошли они на три букофки прямой дорогой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А Россия и не вмешивается... А защищает свои интересы.
Тут каждый в своём праве и каждый сам делает свой выбор.
А то видите ли развод, денежки отдельно, а столоваться на халяву...
мне вот тоже не понятно, почему все могут делать как хотят, а Россия должна вечно у кого то разрешение спрашивать как ей поступить))))
ведь если соседка решила сдавать свою квартиру за 1 р, то с чего все взяли, что сосед обязан прям снять у нее квартиру за 10 р)))
Верховный Наставник (202807)
Совсем недавно Д.Медведев обещал российскому народу ужесточить экономическое отношение России к Украине. Ну а что все правильно. Ну что ж-держит слова Медведев. Одобряю.
Мудрец (19536)
Оно тебе надо?
Давай лучше
Суббота как никак