Наказание хорошо тем,что его отсутствие даёт пример тому,кто боится грешить,таки да,граждане? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27123)
Она его замучала капризами,недовольством..Он терпел изо всех сил))))))
вот доберусь я до тебя!!! - взорвался Он
- ничего мне не сделаешь-парировала Она
- это еще почему?
-птамушто что ты меня любишь
- ну у и что?отшлёпать тебя не мешало бы
- пФ)моем возрасте девушек уже не наказывают,это грубо, учти, за грубияна в жизни замуж не выйду
- ловлю на слове... я тебя после свадьбы отшлёпаю )))))

без хихи -многое зависит от ситуации,степени "тяжести" и пр. факторов
невозможно вот так с лёту решить ..наказать нельзя помиловать...
? праильно пост.запятушку ...

Тёплой осени Карапузька)