Почему белорусы назло врагам опять проголосуют за батьку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Майдан уже невозможен, честные выборы тем более, будем ждать Лебединое Озеро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что у них есть выбор?
Спорим проголосуют не все 140% ?
Наставник (35081)
да Хто ж вас знает....
Верховный Наставник (203412)
насмотрелись на соседей..
Верховный Наставник (101099)
Ониж братья нам...и нашим 140 %...
Наставник (39872)
Потому что белорусы как никто знает, чего им стоила тишина в стране и стабильность.
Это скромный народ. И хозяйственный. А Лука не самый плохой руководитель, который был у них.
Да и не были они скакунцами никогда.

РыСы:
НАТО давно хотят в Беларусь, а только бульбаши - это не хохлы.