Почему мы белорусы опять проголосуем за Лукашенко? а Вы за своего Вову тожи проголосуете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я буду за Короткевич,а скажут то скажут,что за Лукашенко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
конечно
даже голосуя Против, все равно проголосуем За)
А1
Мудрец (10576)
Я не против Вовы, но хотелось бы новых персонажей на Олимпе, от президента и ниже.
Хранитель Истины (298320)
Тожы-тожы)))
Верховный Наставник (170896)
как будта мы не таки же русские как вы:!
За нас Чуров голосует, а за вас?
Наставник (27235)
Не, за Барака не буду голосовать больше)))
Пошёл за вкусным белорусским сливочным маслом, а оно 140 рублей стоит за 180-грамм пачку. А буквально на днях 105 р. было. А ещё с месяц назад- и вовсе 95 (у нас, в П-К). И за кого я должен голосовать. Да ну их обоих. В общем, пока не успокоюсь от такого сюрприза - ну их на фиг обоих.
Наставник (49136)
Потому что ваш светлейший сказал вам, если не за меня будете, будет вам как в Киеве, а вы боитесь, что не так?
Наставник (72720)
А альтернатива есть? Что в Белоруси, что в России.