Почему белорусы критикуют батьку только на кухнях как во времена СССР и у нас+

местные Навальные не особо котируются? так, для блезира в Брюсселе, чёбы вспоминали об истинной демократии в серёдке Европы и особо не пыжились про наши совместные учения с агрессором-Россией на учениях Запад-2017
даже не учения, а как грится Мобилизационный момент двух боевых группировок без приглашения "партизан"
Дополнен 6 лет назад
ДРУЖЕСТВЕННЫХ ГРУППИРОВОК
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16163)
Не замечал. По-моему, в любом месте. Я так точно. Тем более, рана свежая - он мне пенсию на полгода отсрочил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хочется им так и традиция такова