Почему нашего батьку очень многие белорусы по всячески склоняют+

на кухнях как Леонида Ильича Брежнева и Горбачёва во времена СССР, но большинство всё равно голосуют за него на выборах? ваши догадки почему так происходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105884)
извечный кризис отцов и детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Могу только догадываться..
Возможно он диктатор по натуре, но точно не подонок..
Верховный Наставник (120954)
А думаешь голосуют.....я поспрашивал у своих,тока один из 40 за него,и того заставили))
Хранитель Истины (362925)
вероятнее всего просто другой альтернативы нет.

худо бедно а всё же жить можно.