Почему нам белорусам придется опять выбрать батьку на новый срок погрести на галерах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30665)
ему нравится и вам приятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А кого вы хотите? Либералов, военных, олигархов, нацистов???
Хранитель Истины (437413)
А чем вам батька не угодил?...
Верховный Наставник (162371)
если не дураки то выберете батьку. не выберете - майдам вам в опу и барабан на шею обеспечат други пендосы.
Верховный Наставник (135801)
А что больше кандидатур нет ? Хотя мне нравится ваш Батька .
лёс такі нам наканаваны, планіда, карацей кажучы
Наставник (44522)
Да было время мечтал ваш баЦька попасть в Кремль,не из гранатомёта конечно,а "рабом",но видать у Вовки куй оказался с такой резьбой,что не помогли лабиринты в баЦкиной попе.вот и бесится он иногда в нашу сторону,видать когда засвербит в заднице.
Верховный Наставник (115920)
Да выборы ваши - деньги на ветер ) Короновали бы сразу и нет проблем )
Отдайте нам Вашего Батьку - в Россию. Пусть лет шесть порулит?
А? Очимо просим...
Хранитель Истины (371180)
ибо больше некого однако