Милые дамы ,Представьте, у вас есть сын. Представьте, что он женился на такой как вы .Одобряете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180854)
Авось обойдётся. Но приму любой его выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
у меня есть сын , уже женат,но жаль что не на такой как я((
Наставник (97797)
Надеюсь, что на такой, как я, они и женятся. По характеру, я имею в виду. Не самый плохой вариант для семейной жизни: умница, хозяюшка, уважительная, любящая )
Хранитель Истины (372519)
Дааа))))
Верховный Наставник (111345)
Сын есть)
нет,на такой как я ни в коем случае...

объяснить не могу...
Хранитель Истины (270548)
Одобряю... вот бы и второй сын на такой же женился.
Верховный Наставник (169813)
Зависит от того, какой у него характер ..

такая как я с разными людьми по разному себя веду...

короче , она моего сына либо сделает счастливым, либо несчастным ..вот так
есть! и надеюсь,что его избранница будет в хороших качествах похожа на меня))
Верховный Наставник (165903)
Я очень хорошая жена)))
Невеста моего старшего сына- вылитая я в молодости))) Так что я за него спокойна)))
Наставник (82085)
Если на такой как я, то одобрю. Самое то. До сумасшествия люблю кошек и не люблю детей.
И представлять не надо, сын имеется)))) Конечно одобряю. Мы с ней найдем общий язык и общие темы для беседы. Я с единомышленниками легко схожусь. К тому же плохой женой меня ни разу не называли, даже родственники мужа.