Народ! Представляете,есть знакомые..у них 2 сына..оба женятся в июне...Как вам такой расклад? никто

не хочет переносить свою дату..
почему на одной? на разных....
Дополнен 10 лет назад
в один день тогда надо было....такого еще ни у кого не было...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5912)
Это не семья тогда...и не бтатья, никогда друг друга не поддержат и не помогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть женятся!на свои.
на одной штоль женяцо...
Магистр (1278)
нормальный расклад, два раза гостей не собирать :)
Наставник (86597)
И кто придет на обе свадьбы? Из гостей , я имею в виду. Вот отличная причина для семейного раздора. Как гостья , я бы ни к одному из них не пришла. С глупыми не вожусь.