Мужчины Представьте, у вас есть дочьПредставьте, что она встречается с таким же, как вы. Одобряете

её выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126182)
Хороший вопрос.
Мужчина по хорошему должен относится к своей женщине так же нежно и бережно, как к своей дочери.
И секс тут совершенно ни при чём - либо это твоя, Богом данная тебе женщина и ты именно так её видишь и чувствуешь, либо - всё остальное, что мы все видим каждый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Боже упаси...
Хранитель Истины (345459)
По возрасту?..
Не удивлюсь, она постоянно ищет похожего на меня..)
40 лет, а все незамужняя...
Верховный Наставник (135186)
А почему бы и нет.... бывают и хуже...
Верховный Наставник (170893)
ну в обчим то да... ежели такой же, но годков на сорок помоложе
Верховный Наставник (172767)
хороший вопрос...я его зятю задавала...он честно ответил, что хотел бы для дочери лучше мужа, чем он сам.
Я ему сказала, что и я тоже самое хочу для своей.
Просветленный (623058)
Дочь была бы против..)) на меня ведь как сядешь - так и слезешь...а у нее мой характер к несчастью..бедный зять..((((
Хранитель Истины (371222)
естественно нет
Наставник (49354)
трудно представить шо моя дочь выйдет за моего ровесника)
но ее выбор это ее выбор
с этим придется смирится хочу я этого или нет