У меня к вам Интимный вопрос) Как у Вас с Личной жизнью?))++

В смысле Какая у вас Машина?)
Расскажите о ней подробно, насколько возможно)
И главное год рождения не забудьте)

Доп. вопрос. Вы поверите ребенку, который плохо говорит
О своем Отчиме? Я - да. Почти всегда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
У меня 3 Форда, 2008, 2010, 2013. Подробно могу рассказать, какие налоги на них приходят сколько мы отдаем за ОСАГО и КАСКО. А! Ну и 2, которые постарше - 5местные, младшенькая 7местная, была куплена, когда мы ждали 4го ребенка, но не получилось тогда, получилось через год. Все остальные вопросы к мужу, у нас так: владею я, пользует - он.
Нет. Потому что я вижу, как мой муж относится к детям, как они относятся к нему и как они встают на защиту его от особо сердобольных бабушек "Конечно, папа-то не родной!..." "Как это не родной? Да он нам самый родной!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Хорошая,но старая.Старая,но надёжная.)
Не поверю.Почти всегда.Дети ещё те манипуляторы...
Привет,Макс!)
Хранитель Истины (281988)
с личной норм...
филя 2002 года

Гамно машина,куплена в этом году.
Q 7 2010

Мудрец (22540)
Машина Форд Ф 150 , 2012 г-да рождения 364 лошадки , питается бензином.

Ребенку поверю , тоже почти всегда .
Наставник (59461)

Нету)))
Каждый случай индивидуален!