Гроссмейстер (5383)

Может вы что придумаете? У моей сестры проблемы при расставании с МЧ-не знаю как ей помочь.

она далеко и увидеться сейчас мы не можем-тока скайп и тд
Мне ее МЧ особо никогда не нра. и как к ней относился-тоже.
но не мне ж жить...
тут в последнее время они то жили,то разбегались...он чуть что-так к маме линяет.
Сестра в рев и трагедию-мол это она виновата... сейчас очередное расставание. ревет белугой. никакие аргументы не действуют. шопинг не помогает...
у нее вообще проблема-тяжело расстается с вещами и с людьми... даже ненужными.
чего делать то? у меня прям сердце кровью обливается...а как помочь уже и не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
Это надо пережить ей самой,понять и принять правильное для неё решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....тут, к сожалению, слова бесполезны...
.....в конце концов ей надоест загоняться и она успокоится.
Мудрец (21131)
... хотите, что бы и у нас обливалось?
если взрослый человек не смог научиться до сих пор справляться с несмертельными проблемами, как могут совершенно чужие люди взять ответственность за её судьбу?