Закономерность странная... украм в Томске так важно указать на то, что в России падает уровень жизни

вы бы хоть пожили в РФ прежде чем так брехать))
хотя, мой вопрос не об этом.

на соседнем сайте, много украинцев, помимо других национальностей, и они не ссорятся... не тычут в соломинку об уровне жизни или о просчетах(?) во внешней политике - милые, веселые, корректные даж в вопросах политики.
отчего такое различие в общении - вродь национальность одна, а люди диаметрально противоположные в общении?
а было пять ответов))
ну-ну...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
о том, что краинцы недовольны жизнью в России, слышу только здесь.
в жизни такого не слыхал, только позитив о них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ты давай на соседний сайт не переманивай народ к добрым украинцам )))
Я про уровень жизни.
Совершенно необходимо кормить СВОЮ армию. А те, кто не хочет это делать, кормят ЧУЖУЮ армию.
.
Мудрец (23164)
А здесь мало ЭТНИЧЕСКИХ украинцев , здесь всё больше наших
обиженных , косящих под украинцев , иль заграничных "доброхотов" ,
так же строящих из себя украинцев (в 2008 году они грузинами были) ...
Мы рады что у вас стабильный экономический рост и всеобщее процветание!!!!
Там, наверное, модерация работает)...
Многие здешние хамы там поджав хвост сидят (кстати, не стесняются и там говорить, что гадить ходят сюда)...
Магистр (2146)
Наставник (65291)
так на других сайтах ОНИ отдыхают , а сюда гадить ходят

Одалиска - 5 дней назад
придет опять сюда - утешат. Тут народ добрый.. Одалиска

ответить КотоФея - 5 дней назад
@Одалиска Тем и ценно тут)) КотоФея

ответить Скрипач_без_крыши - 5 дней назад
Ну если я не обозначу себя открыто,то смогу какое то время продержаться.Но ведь я привык выходить с открытым забралом. Скрипач_без_крыши

ответить КотоФея - 5 дней назад
@Скрипач_без_крыши Узнают быстро. Только вот там теперь жаловаться некуда. Поэтому может и пройдёт номер. КотоФея

ответить Скрипач_без_крыши - 5 дней назад
@КотоФея То есть!Нет кнопки нарушения? Скрипач_без_крыши

ответить Шейх@ибн@Всё@НаХ - 5 дней назад
а когда ты успел опять в бан загреметь??? Шейх@ибн@Всё@НаХ

ответить КотоФея - 5 дней назад
@Скрипач_без_крыши Кнопка есть, но сносить стало посложнее. Нет прямого контакта с Админом. Бан всё же не был на автомате полном. КотоФея

ответить Скрипач_без_крыши - 5 дней назад
@Шейх@ибн@Всё@НаХ В июне вроде бы Скрипач_без_крыши
Наставник (66647)
Не путай троллей, провокаторов, интернет роботов, психически больных и проплаченных хомячков с нормальными людьми.
Нормальные психически здоровые люди общаются нормально как в реале, так и в интернете, независимо от страны проживания и мировоззрения. Многие сильно недавольны тем, что таки сумели поссорить два братских народа, которых раньше я вообще никогда не различала, а считала одним единым славянским этносом.
Интернет форумы и вой на них вообще к реальности не имеют никакого отношения. Это отдельная виртуальная искусственная реальность, с помощью которой некие силы стараются влиять на реал. К сожалению, часто это удается.
Наставник (38466)
вы где-то видели любовь и согласие между преступником и жертвой преступления, или ваш вопрос продолжение глумления преступника над жертвой???