Что именно боятся потерять люди , запирая входную дверь ? ... Это так важно в жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (102968)
За материальные ценности я не боюсь,можно заработать и купить новое,но вот жизнь...
Новую купить невозможно,а идиотов хватает,а ещё я не исключаю фактор трагической случайности...Бережённого Бог бережёт,но дверь лучше закрыть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Согласна с первой ответчицей. И даже жизнь потерять можно быстро, а могут и пытать, деньги выпрашивать, те, которых нет. Думаете поверят? Вспомните житие некоторых святых!