что должно произойти в Украине,чтобы вы изменили к ней отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (217040)
Пусть оживят всех невинно убитых в Одессе и на Донбассе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Полное форматирование и установка новой ОС.
несколько поколений должно смениться...
Должны вломиться в мою страну, пока этого нет, проблемы украинцев это их внутреннее дело.
UNA
Наставник (98884)
у меня ничего не поменялась,если все будет у меня хорошо,то я опять поеду на Украину,в свой любимый Дрогобыч..
Наставник (56985)
правительство поменяться, которое мозги людям вставит на место.....
Хранитель Истины (344199)
Ни чего не должно произойти! Мир, дружба, жвачка.
Пускай сменят национального героя.
Хранитель Истины (330518)
Великая Октябрьская Социалистическая Революция,имхо
Ничего. Лет через сто может быть.
И вообще, как вы себе это представляете? Вчера все эти уроды убивали детей на Донбассе а сегодня я буду пожимать им руки? У меня с ними свои счёты, личные. Они мне за всё ответят. Лично мне. И по полной.
Мудрец (11711)
мне все равно, что происходит на Украине. енто не моя страна...
да, мне порой жаль во что эту страну превратили, но...
да.. я бесчувственная, но я не собираюсь рисоваться по поводу неких убиенных...
каждый день вокруг нас голодают люди
при этом путинистам наплевать, но в новостях про украину они вдруг становяца сердобольными и жалостливыми...
и тут же.. када жратву закатывают, верещат - а чо, вы голодаете?
а все может быть... тем паче, тут богачье как-то не зависает...
или, када тут рисуются стенками за пятнадцать штук, как величайшим достижением, енто богатство?..
ну извините, я считаю иначе.
Наставник (97473)
Ничего попросту ..
Мне и ДО было ПО ...
Верховный Наставник (164086)
перемотка назад к 2 мая . моё отношение будет прежним.
Просветленный (723375)
Пускай вываливают в Европу и освобождают землю для русских.
Что бы изменить отношение достаточно всего лишь изменить политику СМИ.....и тогда овцы начнут петь новую песню....
Наставник (25475)
не уважаю, да, а в целом отношение прекрасное )