Не понятно - а почему тем властям, что снаружи, нравятся те, кто ненавидит Россию?

Мы же вместе боролись с Наполеоном, с Гогенцолерном, с Гитлером... А щас - мы уже чужие? ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ЗА ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644729)
а что тут не понятного?всем нужна наша нефть,золото и т.д. вместе мы воевали,потому,что они звездюлей получили тогда.а если бы одни отхватывали- эти бы не помогли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Ты прав.
Да поразит возмездие бедой, Тех, кто за дружбу заплатил враждой.
Д. Руми
Верховный Наставник (191141)
Лицемерие запада всем извесно!
Тыква опять путает понятия Его Превосходительство и любовь к Отечеству.