А почему в "тоталитарной" России дают слово даже тем, кто против власти -Новодворская,Познер,

Венедиктов,Немцов,Навальный.и.т.д .а в "свободную и демократическую" Украину- даже мелких наших корреспондентов не пускают и не дают слово таким людям ,как Затулин...или даже своим...как Царев, Симоненко.. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835959)
Да какая разница, чего песчат комары и СМИ.
Сильная власть не боится свободы абсолютно любого слова.
Путин вон - вообще лидер по демотиваторам,
монтированному оскорбительному видео и кучи всякого "креатива".
Он хоть бровью повёл ? Хотя, в соответствии с законодательством -
это оскорбление действующей власти и попадает под санкции
административного кодекса РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Надо же создать иллюзию псевдо-оппозиции, чтобы реальная оппозиция не поднялась как в 1907-1914...
Мудрец (15738)
чем больше они будут вещать--тем меньше на них будут обращать внимания.
Хранитель Истины (345295)
Верховный Наставник (126833)
Это не выгодно организаторам. С некоторыми людьми можно НЕ добиться конфронтации с Россией
Хранитель Истины (393206)
Выступления одних людей могут иметь последствия, выступления других - пустое сотрясение воздуха....
Ну вот такое понимание у свидомитов о демократии! Вот пришёл свидомит к власти, и разрешено говорить только тем, кто славит Запад и демократию, которой в этой стране нет! Быдло по своему воспринимает политику, что охотно одобряется Западом, поскольку это в его интересах.
Мудрец (14949)
демократия это демократия
Хранитель Истины (317704)
потому-что те кто говорит о Т или идиоты или дебилы тупорылые
Мудрец (18292)
Это демократия по -американски называется...там тоже наших не пускают...играет у них в одном месте, что ВЕСЬ мир правду узнает...либо на ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы не смогут ответить...)))
Не надо смешить: Новодворскую, Явлинского, Навального, Каспарова и пр. никакие Киселевы-Соловьевы не приглашают (запретили или боятся). Сайты Каспарова и пр. заблокированы. А Познер - он безобидный.