Небольшая фотопрогулка)а в общем и целом я лузер)) мне только чертополох понравился,как получился

А вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Красиво))))
А это мой вчерашний вечер....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
Нормальные фотки,с настроением,хотя я не спец,но смотреть приятно
Хранитель Истины (428427)
Красиво мне всё нравится .
Наставник (26625)
Нормально...
второе фото понравилось...коряга такая симпатиШная....понятно. что это засохшее деревце...почерневшее...но похоже на сказочного персонажа...
Наставник (70645)
а мне всё понравилоь.....и белка тож)
Наставник (86829)
Дарю тебе букет чертополоха
И он пусть сохнет на твоём окне
Не знаю хорошо это иль плохо
Но ты храни его как память обо мне.))
Наставник (46298)
Чертополох- лузерский. надо было брать один стебель и снимать рядом... На второй фотке если отрезать чуток сосну и снизу фотку, оставив гнездо и частично сухое дерево, ничего так будет. Третья - плохой ракурс, водоем надо было брать вместе с берегом, с которого снимается фото. 4 - надо было снимать всю церковь или вид дальше брать, если брать ансамбль куполов. 5 фотка - засвечена...
Наставник (65873)
Красота! Однозначно!

Верховный Наставник (156762)
Интересные фотки, поздравляю с успехом.
Научишься)... Ничо так...