Как относитесь к бананам? Мне иногда очень хочется, хотя в целом я к ним и равнодушен!)

Педуард и Антикандом отличились чистотой мыслей!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
не фанатею по ним,
изредка могу зажевать парочку))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1593)
шалунишка
Наставник (29832)
Я все фрукты люблю... могу есть в больших количествах и часто.
...яблоки люблю больше всего.
их надо есть - вообщето
Мудрец (19866)
Тортик можно сделать - коржи, крем и бананы порезать с клубникой - дёшево и сердито!

ЗЫ. и только три заднеприводных - педуард, кислотный лапкин и шалун ангел (выше) смотрят на бананы не как на еду
Хранитель Истины (393993)
Прикажут - съем......но сам не покупаю...)))
Хранитель Истины (493540)
В них много калия, а мне иной раз он бывает нужен (после мочегонных)