Ваше мнение: В какие страны не стоит ездить на отдых, чтобы потом не стать исполнителем главной роли

в видео, где боевики ИГИЛ отрезают башку незадачливому отпускнику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
Сань как ни странно а я бы на окраины Мексики не поехалбы. там мучачосы из наркокланов Синалоа, Картель дель Гольфо и прочих по жестокости фору арабам дадут. привет! видел видео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Все что есть за пределами России )
Хранитель Истины (367410)
везде на Восток не стоит .
Хранитель Истины (462539)
Страны ближнего Востока, ну и там,где съели Кука тоже...
Верховный Наставник (187917)
едь в баварию , не парь мозх)
.
Мудрец (23164)
В Германию конечно . Там уже несколько тысяч немцев (причем этнических) ,
исламисты из ИГИЛ завербовали .
Хранитель Истины (355551)
Томич, экстремальный путешественник, в Иране в плен попал больше года назад... Давно про него ничего не слышно...
Согласна, что весь Ближний Восток... Но сейчас, с волной мигрантов можно и в Европе стать героем такого кинА...
Не поеду в Египет, Таиланд и Турцию. Вручать свою Жизнь
чудикам не желаю.
Наставник (38466)
ну, скажем так, исламские страны лучше вообще стороной объезжать, имхо...
Не время отдыхать, товарисч...