Когда стоишь перед выбором и не знаешь как именно поступить, чтобы потом не пожалеть о сделанном...ЧТО играет решающую роль?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Необходимость принятия решения....любое принятое решение меняет ситуацию и вынуждает дальше действовать, достигая цели....действую обычно по принципу: нет безвыходных ситуаций-есть непринятые решения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
слушайтесь своё сердце - оно вас не обманет .
Ученик (168)
а здесь нельзя разделить,
иногда знак один помогает, на мысль наводит,
иной раз интуиция подскажет,
ну и логика не последнюю роль решает
главное, чтобы на все на это время было