Какая главная проблема страны? ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Разве в России есть какие-то проблемы? А Вы случайно не иностранный агент?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Пьют и воруют.
and
Верховный Наставник (212369)
отсутствие проблем.

У нас есть замечательный, самый авторитетный президент, который знает что нужно делать и делает всё правильно. И никогда не ошибается. Ни в делах, ни в людях. Если чего-то не делает - значит народу это ни к чему. Или многоходовочка.
Поэтому людям делать ничего не нужно, переживать не о чём, улучшать нечего... За них всё решит крепкая команда профессионалов, за долгие годы подобранная в правительстве.

Вот это и есть проблема.
Хранитель Истины (437413)
Ворьё...
Верховный Наставник (186612)
нашу страну погубит коррупция
Верховный Наставник (181798)
Любит наш народ сказки... Любит рвать волос на жо пе, в раскаянии и посыпать голову пеплом! Одна Ахеджакова, бедная, всё не успевает извиняЦЦо... Ну, и идиоты присутствуют, вон, одна, всё пьет и ворует. )))))))))))))
Наставник (43118)
прокорм власти
Верховный Наставник (110919)
Слишком серьезный вопрос. Пытаться в двух словах - получится такая же хрень, как тупой пердеж очередной либер-дуры "москва...".
Верховный Наставник (124602)
это глупый и ленивый народец, не желающий пахать за жалкие гроши на радость барыгам.

и проблему уж точно не в продажной власти и издевательских социальных выплатах.

всем привет, всегда ваш, рыжый тролль))
Наставник (27738)
Главная проблема страны внутренние враги которые хотят ее продать по частям.
Верховный Наставник (203431)
главные проблемы страны перечислены в ее гимне..
Коррупция в высших эшелонах власти! Недра и госпредприятия принадлежат кучке воров
Советник (2657)
Ложь.. Начиная с директоров детсадов и кончая президентом!!!
Хотят рассориться с Россией.