Евгений Евстигнеев блестяще сыграл профессора Преображенского - а кто бы ещё, на ваш взгляд, мог бы здорово сыграть эту роль из ныне живущих актеров, не важно, из какой страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
Евстигнеев всех затмил, я даже представить не могу ещё кого то) и даже Шарикова никто не заменит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
можит английский гей.что играл в Тихом доне?
Крамаров.
Мудрец (14861)
Смирнов, например. Ему легче с этим - он ватников на дух не переносит)
Mia
Верховный Наставник (228071)
Леонид Броневой сыграл бы все...только он уже ушел...
Верховный Наставник (117655)
Я не знаю.... Но каждая его роль - шедевр. По-моему.
Хранитель Истины (428628)
Хабенский