Какой человек вам более импонирует: скандальный, но искренний и честный или вежливый, спокойный,

но подлый? Можете ли уважать человека, если он вам не грубит, с вами вежлив, но публикует вашу личную информацию или ваши письма? Рисует на вас позорящие вас картинки? И т.д. Что лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13831)
Держусь ближе к первому варианту.) Всё же искренность и честность, это те качества, которые встретишь далеко не в каждом человеке. А ведь это ценность. О скандальности - ну пусть это будет как нагрузка к тому ценному (не бывает сплошного сахара и мёда в характерах людей)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он это просто так сделал?
Или были предпосылки?
Не поделитесь полной историей?...
Верховный Наставник (127588)
умный, адекватный, добрый... Неприемлещий дебильные религиозные секты
Наставник (62171)
Нет я не могу уважать того человека как вы описивактк..
для меня только искренний и честный ....
Доброе)
Наставник (91001)
Начнём с того,что картинка не может быть позорящей,быть жанровой да
Верховный Наставник (109362)
искренний и честный лучше имхо...
Советник (2847)
Вежлевый,спокойный,честный и искренний
Верховный Наставник (177542)
А других вариантов нет ?
Крикунов не жалую, но и с тихими "убийцами" общаться мало хорошего...Первый - может пришибить в припадке гнева, другой будет изводить медленно- но верно.
Гроссмейстер (9318)
Из этих двоих больше импонирует первый. Но скандальный скандальному рознь. Бывает такой скандальный, что общаться с ним нет никакого желания, даже несмотря на то, что есть вещи похуже скандальности, такие как подлость, к примеру.
я вообще людей не люблю
Наставник (31878)
Идеальный вариант - искренний, честный, вежливый, спокойный...
Такие ведь водятся на просторах РВ?